Хотим обменять айфон, купленный в интернет-магазине

Здравствуйте, заказали в интернет-магазине 27.07.2013г черный айфон, забрали с почты его сегодня (12.08.2013), на почте его открыли, что бы проверить все ли в порядке, оказалось, что нам прислали не черный, а белый айфон, и еще с дефектом, он не заряжался и не включался, позвонили в этот интернет-магазин, объяснили в чем дело, нам сказали, что мы должны за свой счет отправить его в Москву в сервисный центр, и что по заключению с нами будут потом разговаривать. Подскажите пожалуйста, что нам делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Вы вправе вернуть товар без объяснения причин в течение 3-х дней со дня получения товара. В течение 10 дней Вам обязаны вернуть деньги. Могу составить соответствующее требование в письменной форме в индивидуальном порядке.