После ремонта опять сдал по гарантии, что делать?

1 08 2013 сдал телефон по гарантии был заменён сенсор и экран 27 08 2013 получил обратно но телефон не видел сим карты 28 08 2013 сдал обратно и по сей день ни ответ что делать?
Ответы юристов

Не мучайтесь. лучше напишите в магазин претензию с просьбой вернуть деньги. Если откажутся - то необходимо обращаться в порядке искового производства в мировой суд.

Заявление и претензию могу написать.

Отказывайтесь от договора и просите вернуть деньги за телефон.