Можем мы подать иск в суд о перерасчете и возмещении морального труда за 3 года

Здравствуйте, я Павел, работаю водителем. Обратились в инспекцию труда о том что у нас на предприятии нарушения трудового законодательства, инспекция провела проверку и выявила эти нарушения. Вопрос: можем мы подать иск в суд о перерасчете и возмещении морального труда за 3 года. Документы прилагаю.
Ответы юристов
Какие конкретно нарушения выявила инспекция по подробнее? Согласно части 1 статьи 392 Трудового кодекса РФ для работника установлен срок для обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора продолжительностью три месяца со дня, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права.