Бывший муж и его жена препятствуют вселению дочери в квартиру, издеваются

По решению суда дочь вселили в квартиру бывшего мужа. Он и его жена препятствуют вселению, издеваются над дочерью, запрещают пользоваться электричеством, не кормят, выгоняют из квартиры. Милиция бездействует. Куда можно обратиться? Могут довести ребенка до нервного срыва или выписать по достижению 18 лет. К кому обратиться?
Ответы юристов
Добрый день. Если дочь несовершеннолетняя, необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства района по месту её жительства. Что касается препятствия во вселении в квартиру, то об этом надо поставить в известность судебного пристава-исполнителя, на исполнении которого находится исполнительный документ, обязывающий исполнить решение суда.