отказ от возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества (камера)

Мною была куплена камера. дома обнаружили, что она не может произвести полную зарядку. На следующий день я попросила ее поменять, мне предложили сдать ее на проверку качества. Сделать это в моем присутствии отказались, чему есть свидетель. Через 2 дня молчания, на мой вопрос был дан ответ, что нужно заключение сервисного центра. т.к. ВРОДЕ БЫ есть механическое повреждение USB входа. Я написала письменную претензию (прилагается ниже) и отнесла управляющему, он предоставил мне ответ на претензию (тоже прикреплен). В квитанции о приемке товара нет никаких отметок о механических повреждения, т.к. при приеме товара их выявлено не было. Каковы мои дальнейшие действия?
Ответы юристов

В принцепе вы сделали все действия и можете обращаться в суд с иском.

цибарт елена николаевна (26.10.2013 в 18:17:57)
спасибо.
Добрый день!

Обращайтесь с Иском в мировой суд, госпошлиной не облагается.
цибарт елена николаевна (26.10.2013 в 18:19:52)
спасибо, но я не имела опыта. попробую.

Уважаемая Елена, зря отдали технику в магазин для проверки качества! Теперь вам нужно дождаться заключения сервисного центра, а после, если не согласны с решением магазина - обращаться в суд!

Буду рад помочь, С уважением юрист общества защиты прав потребителей, Сергей Владимирович!

Пишите - topalov.84@inbox.ru

цибарт елена николаевна (28.10.2013 в 15:10:24)
спасибо за подробный ответ!