Хотим выкупить долю матери по средствам материнского капитала

Здравствуйте! Я и мама собственницы двухкомнатной квартиры, проживаем вместе. Мы хотим выкупить долю матери по средствам материнского капитала (через ипотечный кредит), т.е. мой муж, я и двое детей (мы их одарим собственностью) станем собственниками квартиры целиком, МОГУ Я ОСТАВИТЬ МАМУ В НЕЙ ПРОПИСАННОЙ???? Мы так и будем жить в месте.
Ответы юристов

Да, вы можете оставить маму в ней прописанной.