Планшет не заряжается, могу ли вернуть или заменить на новый?

Купила планшет меньше 2 недель назад, а он не заряжается могу я его вернуть или заменить на новый
Ответы юристов

Здравствуйте!В  Планшет относится к технически сложным товарам, который сразу вернуть не получится. Ни на какие проверки не соглашайтесь, так как просто потеряете время. Настаивайте на ремонте. Если вновь сломается и товар будет в ремонте более 30 дней в году, то можетет потребовать возврата денег или обмена товара (статья 18 Закона "О защите прав потребителей".

Ваша благодарность -это ваш отзыв. Спасибо

В