Нормы установки газового счетчика - в каком нормативном акте?

В каком нормативном акте, содержатся общие требования по нормам установки газового счетчика:

расстояние от пола до прибора - 1,6 м;

расстояние от прибора до газовой плиты или отопительного котла - 0,8 м.
Ответы юристов

СП 42-101-2003

СВОД ПРАВИЛ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ
СИСТЕМ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ И ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ТРУБ

THE GENERAL PROVISION AND CONSTRUCTION GAS DISTRIBUTION SYSTEM
FROM STEEL AND POLYETHYЕLENE PIPES