Может ли дом с одним юр. адресом ОБСЛУЖИВАТЬСЯ двумя компаниями?

Обе компании не управляющие, а обслуживающие. Дом строился в две очереди, но получил один адрес. Спор жильцов. Может ли РКЦ принимать денежные средства в адрес двух компаний.
Жилищное право | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Подайте письменные заявления по данному поводу в адрес жил.инспекции, прокуратуры и администрации по месту жительства.