Не обменивают телефон на более лучшую модель той же стоимость - правы ли они?

Добрый день, купил телефон (iPhone 5c) по истечению 14 дней стал замечать, что он сам по себе перезагружается, 3 раза отдавал его в сервисный центр, на 4 раз написал претензию на обмен более лучшего телефона той же стоимости, через 2 недели мне позвонили и сказали, что имеют право только заменить на точно такой же. Правы ли они?
Ответы юристов
Здравствуйте. Замена товара возможна на аналогичный, и лишь при отсутствие такового, на другой. Но вы можете потребовать возврата денежных средств, а получив их, приобрести в том же магазине интересующий вас лучший телефон.