Смогу ли устроиться на работу в правоохранительные органы с испорченной кредитной историей?

Здравствуйте! Мой знакомый взял кредит, я у него был поручителем. Долг не платит, моя кредитная история соответственно тоже испорчена. Вопрос, смогу ли я устроиться на работу в правоохранительные органы, точнее, какие возможности у меня есть в данной ситуации, или положение совсем безвыходное?
Ответы юристов
Здравствуйте, согласно закону о полиции: Статья 35. 3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он: 1) имеет вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства; 2) является подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу; 3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения; 4) не согласен соблюдать ограничения, запреты, выполнять обязанности и нести ответственность, установленные для сотрудников полиции настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами. Это исчерпывающий список ограничений, про испорченную кредитную историю ничего не сказано, так что у Вас есть все шансы устроиться на работу В МВД

Вы можете устроиться работать в правохранительные органы!!!!!!