Молдова

Использование чужого вокала в танцевальном треке - каковы последствия?

Доброго времени суток. Вот какая у меня ситуация - мной был написан танцевальный трек, инструментал полностью мой, но вокал был использован солиста группы Rammstein. Могу ли я его выложить данное произведение в интернет, но без права на скачивание? Или это всё же будет рассчитываться как способ накрутки пиара? Каковы последствия?
Ответы юристов

Можете выкладывать.