Могу ли поступить в школу милиции если родственники судимы?

У меня судим отец, но он лишен родительских прав и умер давно, и есть судимости у двоюродных братьев, могу ли я поступить в правоохранительные органы?
Трудовое право | Пойковский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, Валя!

Судимость родственников, не является препятствием к устройству в правоохранительные органы. Если они заинтересованы Вами как сотрудником возьмут, а если нет — найдут более веский довод.

Удачи Вам!