Совет директоров требует разработать Положение о премировании директора

Подскажите пожалуйста, совет директоров требует разработать Положение о премировании не работников, а именно директора, где найти подобный образец такого положения?
Ответы юристов

Здравствуйте. Могу Вам предложить свои услуги, положительный опыт и наработки в этой области есть. Помогу Вам составить обоснованный и юридически грамотный документ. Если ответ заинтересует,обращайтесь только в личной переписке на электронный адрес.