Квалификация музыкального руководителя для работы в детском саду

Работаю в детском саду музыкальным руководителем 22 года. Окончила дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. Специальности по диплому: преподаватель музыкальной школы, учитель музыки в общеобразовательной школе, руководитель хорового коллектива. Теперь руководство сада утверждает, что мое образование по новым законам не подходит для детского сада и мне нужно получить такое образование, где будет указано, что я музыкальный руководитель детского сада. Так ли это?
Образование | Краснодар | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день.

Пусть сообщат на какой закон они ссылаются.