Образец письма в банк о невозможности оплаты кредита или реструктуризации кредитного договора

Здравствуйте! Нужен образец письма в банк о невозможности оплаты кредита или реструктуризации кредитного договора.

Подскажите, как это сделать грамотно?
Ответы юристов

Александр грамотно и при помощи юриста это на платной основе - моя цена 250 руб.

Данное заявление пишется в произвольной форме подтверждаете документально что ваше финансовое состояние ухудшилось!!!