Сколько будет стоить составить иск в суд на Почту России?

Хочу узнать сколько будет стоить составить иск в суд на Почту России. Мне пришла пустая коробка с Китая, содержимое нагло украдено, на руках только фото вскрытой коробки и акт составленный сотрудниками почты о несоответствии веса.

Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый вечер!

За 5000 рублей, но в России выиграть и получить деньги не одно и тоже.

Уважаемый Андрей. 2000 руб, Если что, знаете, как меня найти.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Вам нужно писать претензию, а только потом обращаться в суд - таков ФЗ "О связи".

Стоимость 3 тыс. руб. за претензию и иск.

Цена 2000 тыс.