Надо составить договор дарения доли в квартире детям

Здравствуйте! Приобрела квартиру с использованием материнского капитала. Сейчас мне надо составить договор дарения доли в квартире детям.

1. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать, есть ли образец этого договора (т.к. в средствах я ограничена).

2. Подскажите пожалуйста какие документы (кроме договора дарения) надо предоставить в регистрационный центр? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Марина!

Образец договора дарения, прикреплён ниже. О том какие документы необходимы в конкретно Вашем случае можно узнать в МФЦ г. Тула.