Могу ли я не подписывать должностную инструкцию?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста должностную инструкцию. Имею ли я право не подписывать ее. Я работаю в медицинском учреждении. Образование у меня средне-специальное специальность техник-строитель и незаконченное высшее, специальность инженер промышленного и гражданского строительства. По моему мнению некоторые пункты вообще не входят в мою компетенцию. И должны ли мне доплачивать за работу, не относящуюся к моей специфике
Ответы юристов
Добрый день!

За совмещение обязаны доплачивать, если Вы не согласны с должностной инструкцией, то не подписывайте пока все вопросы не будут урегулированы.