Выезд за границу с долгом (заплатили, но в базе ФССП нет изменений)

13.03 заплатили долг, 31.03 нам улетать за границу. В базе ФССП долг не изменен, пристав говорит ждите. Что нам делать?
Ответы юристов

Добрый день! Взять официальный документ у приставов о том, что снят арест на выезд заграницу, а также документ об уплате долга, думаю проблем не будет.