Увольнение после больничного в связи с онкологическим заболеванием

Здравствуйте. Нахожусь на б/л с 23 апреля по онкологии. Больничный будет 120 дней, после чего могу оформить инвалидность. Начальство ждет не дождется моего увольнения. Хочу все сделать правильно и встать на биржу. Работаю на предприятии со 2 марта. Как правильно уволиться? Спасибо
Ответы юристов
Пока вы на больничном не увольняйтесь. Вам надо лечиться и думать, в первую очередь, о себе. Если вам врач скажет, что более он больничный не продляет, то напишите заявление об увольнении по собственному желанию.

Выздоравливайте.