Реально ли подать в суд из-за паука в дезодаранте?

В своем дезодоранте обнаружил паука, который попал при производстве. Реально ли подать в суд на производителя? И каковы варианты решения вопроса?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Уважаемый Павел, косметическая продукция возврату и обмену не подлежит) Вы больше на экспертизы потратитесь, чем реально, что либо получите)

С уважением Анна Сергеевна
Здравствуйте Павел Алексеевич! Возможно, если бы мы были где-нибудь в Америке, то это было бы реально. Но мы в России. Так что шансов увы нет.