Могу ли я в течение 15 дней после заседания изменить решение?

Добрый день! Подавала на развод, в итоге 11.03.2014 было заседание и пришли к мирному соглашению, отказалась от развода, но напрасно! На вступление в силу предусмотрено 15 дней, верно? Могу ли я в течении этого времени изменить мнение, все же хочу развестись? Подскажите, пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, можете. Пишите в суд заявление об отмене определения.