Как производить оплату долга перед банком, когда есть исполнительное производство?

Здравствуйте! У меня исполнительное производство по долгу перед банком 102 000 руб. Два дня назад пришли приставы с сотрудником банка на мою съемную квартиру, описали имущество хозяев, т.к чеков на то, что приобретено ими нет и банк дал срок 10 дней, чтобы полностью погасить задолженность. Сейчас таких денег у меня нет, взять негде, получить кредит в другом банке тоже не получилось. Есть ли какой-то вариант, что бы выплачивать сумму частями, а не в полном размере единовременно? И что бы не изъяли чужое имущество?
Ответы юристов

Аноним та ккак квартира сьемная вашем хозяев нужно обратмиться уже в суд с нять с описи имущество которое было описано!!!

Очень плохо что в ыне обжаловали решение суда - тут из вашего письма не понятно по срокам!!!!

Вы также вправе обратиться в суд на то чтобы получить рассрочку по решению суда соответственнго по исполнительному листу тоже!!!!

Пишите в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ). Госпошлина не платится.