Как учитывается стаж при начислении зарплаты?

Здравствуйте. Общий стаж у меня идет с 2008 года. В марте 2013 устроилась на новую работу. При начислении зарплаты учитывалось 15% от стажа. Сейчас мне сказали что весь год зарплата начислялась не правильно, что нужно было считать только 5 % от стажа, так как здесь проработала еще только год. Скажите пожалуйста, стаж учитывается при начислении зарплаты общий или отработанный стаж именно на этой работе?
Ответы юристов

Вы ерунду какую-то говорите, если конечно нет какого-то внутреннго документа по организации, которое указывает на подобные требования. Стаж и начисление не взаимосвязаны, вообще нет такого понятия "начисление % от стажа".