Как доказать взлом аккаунта на сайте?

Здравствуйте.

Кто-то сменил пароль на сайте от моего аккаунта. Почта взломана не была, факта входа посторонними лицами тоже нет. Но на почте стоит переадресация на какой-то почтовый ящик, мне не знакомый. Можно ли доказать, что ящик был привязан хакерами? Как доказать взлом аккаунта на сайте при таких данных?
Ответы юристов
Доброе утро! Обратитесь к администрации сайта, с просьбой предоставить информацию об ip адресах с которых осуществлялся вход на аккаунт, о времени входа, а также об изменениях вашего акаунта. Сравните их с адресами с которых заходили Вы. Если Вам не предоставят такую информацию, она окажется не полной, а также если Вы захотите привлечь к ответственности хакера, обратитесь в полицию с заявлением. Заявление должно быть в двух экземплярах на втором экземпляре Вам должны проставить отметку о приеме заявления. Если у Вас будут еще вопросы или потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь. Желаю Вам удачи!