Перерасчет алиментов с 50% на 33%

Здравствуйте.

От первой жены ребенок. Есть исполнительный лист на 1\4 дохода. От второй жены есть еще ребенок и тоже исполнительный лист на 1\4 дохода.

Вопрос: как мне сделать обоим 33% выплат, а не по 25% каждой? Куда надо обращаться для перерасчета? И какие документы нужны? Спасибо.
Ответы юристов
Необходимо обратиться к мировому судье по месту жительства одной из супругов с иском о снижении размера алиментов с 1/4 до 1/6 на каждого ребенка.

Спасибо за отзы. Pavelena30@mail.ru. Поможем составить заявление.