Приватизировать квартиру выданную военнослужащему по договору социального найма

Хотим приватизировать квартиру выданную военнослужащему по договору социального найма жилого помещения в городе Владимире. В исковом заявлении в суд, кто является ответчиком? Мин. обороны? Есть письмо- отказ от ФГКУ Мин обороны от передачи квартиры в собственность граждан. Или ответчик еще Росреестр и Администрация? Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Росреестр к этому делу в качестве Ответчика привлечен не может быть, максимум третье лицо .Во-первых, Ответчиком является та организация, которая Вам отказала в приватизации (Минобороны ФГКУ). И во-вторых, скажите пожалуйста, а с кем у Вас заключен договор соцнайма!?