Приставы не ищут мужа для взыскания алиментов

Добрый день! Подскажите, не знаю что делать и где искать правду. С мужем в разводе три года. В моей квартире прописан, но не проживает и где он - не известно. Где-то в Краснодарском крае прячется. На основании судебного приказа обратилась к приставам на взыскание алиментов. Месяца тишина. Там же у приставов написала заявление на его розыск. Опять тишина. В декабре 2013 года писала заявление с просьбой предоставить мне информацию о сумме долга и о том, в какой стадии находится исполнительное производство. Та же самая тишина. Какие мои права вообще? Когда я увижу свои деньги и увижу ли вообще? Полагается ли мне что-то, пока он не найден? А искать его, я смотрю, никто не собирается. Приставам я сообщала адрес его фактического проживания. Никто не ищет. Очень надеюсь на Ваш ответ. Не знаю куда идти дальше? В прокуратуру? Заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава в порядке подчиненности,в прокуратуру либо в суд.

Напиши заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ сразу начнут работать