Невыплата заработной платы. Работаю по гражданско-правовому договору

Здравствуйте!

Работаю по гражданско-правовому договору с марта прошлого года. Работодатель задерживает зарплату за январь и последующие месяцы. Договор заключался на месяц или два. За март договор не подписан, только одни обещания его подписать в ближайшее время. Что можно предпринять в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, можно подать в суд с иском о выплате денежных средств по договору. У вас кстати трехлетний срок исковой давности, а не трехмесячный как в случае с трудовым договором. Также можно взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. Если что обращайтесь, помогу с исковым заявлением и стоимость моих услуг также с ответчика можно взыскать.

Если понравился ответ, - оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Вы можете через суд вернуть денежные средства.