Как сохранить прописку, если нет жилья

Добрый день, подскажите, что делать в таком случае, если, не имея собственного жилья я прописан с 10 лет по настоящее время, а мне на данный момент 20 у родственников, они продают квартиру и требуют выписаться, но прописать меня некуда. Спасибо, с уважением Виктор
Ответы юристов

Здравствуйте!

Жильё могут продать и с зарегистрированным человеком,но не каждый покупатель такую недвижимость приобретете.

В данном случае собственники могут снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке.