Мужу не дают справку о среднемесячном доходе (для предоставления в соцзащиту)

Доброго дня, скажите - муж работал на предприятии (при инвентаризации была выявлена недостача в размере 15 ты ,он написал расписку о возмещении равными частями в течении 3х месяцев, первый месяц мы погасили, потом предприятие начало удерживать зп сначала 40%, потом 60%, затем 100%... В течение 6 месяцев он не получал зп в полном объеме. Я не работаю, нахожусь в декрете (11 месяцев), у меня нет доходов. Теперь ему еще и не дают справку о среднемесячном доходе (для предоставления в соцзащиту). Что делать?
Ответы юристов
напишите заявление о предоставлении справки, ее должны выдать в течении 3 дней. В противном случае идите в трудовую инспекцию и прокуратуру. У вас кроме справки много нарушений.