Нет страховки и диагностической карты а/м, но в ДТП не виновата

Я не виновата в ДТП, но у меня не оформлена страховка на а/м, получу ли я возмещение от СК виновника
ДТП | г. Тверь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы вправе обратиться непосредственно к виновнику с претензией добровольного урегулирования спора. В случае его отказа или оставлении вашей претензии без ответа, вы вправе подать на него в суд и взыскать с него денежное возмещение. Помогу составить претензию и иск.

Если мой ответ помог вам, оставьте отзыв.