Выплаты при ДТП - куда обращаться?

Жене на встречку вылетел другой автомобиль, в результате столкновения у жены лопнул и отломился кусочек зубного моста. Также вывих с ушибом плечевого сустава. Является ли это причинением вреда здоровью и куда обратиться?
ДТП | барнаул | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

По приезду ДТП ваша супруга была признана потерпевшей? Ваша супруга обращалась в медицинское учреждение за помощью? Имеются ли на руках медицинские документы? Помогу в сборе документов, составления иска. Также могу предложить экспертизу т/с.