ДТП - моральная и материальная компенсация.

Здравствуйте! Произошло ДТП с участием автомобиля и велосипеда. Велосипедист умер. В возбуждении уголовного дела отказано, т.к. после проведения следственных экспериментов и технических экспертиз была доказана грубая неосторожность велосипедиста. Спустя время родственники погибшего подали в гражданский суд по возмещению морального вреда и получению компенсации на погребение. Суд присудил выплату просто несоразмерную. Буду подавать обжалование. Родственники грозят подать еще один иск (супруга и теперь еще дети). Подскажите пожалуйста, мои действия и могу ли я подать в суд на родственников велосипедиста на возмещение материальных затрат на ремонт (ведь было столкновение 2-х ТРАНСПОРТНЫХ средств).
ДТП | Тамбов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы привлекали к участию в деле свою страховую компанию?

Олег Михайлович (12.05.2014 в 12:20:45)
Да. Мою страховую обязали выплатить 25 000 руб. на возмещение затрат на погребение.

ГИБДД или эксперты установили виновника ДТП?