ДТП из-за колеи. Как составить иск на дорожную службу?

Здравствуйте. Попала в ДТП, не смогла выехать из колеи, и машину занесло. В мою машину со встречной полосы въехал автомобиль в задний бок левого крыла. Подскажите. пожалуйста, как мне быть? ГАИ вызвала, они подтвердили что это из-за колеи и нечищеной дороги. Как мне правильно составить иск на дорожную службу?
ДТП | Ишимбай | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Давайте составим. Сделать это в рамках вашего вопроса практически невозможно. Пишите на электронку, если хотите. Подготовка исков в суд требует некоторой работы, поэтому она платная. Как минимум необходимо документы имеющиеся изучить.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день, Анастасия!В Уточните, в какойВ форме Вы получили ответ из ГИБДД и составляли ли они документы по результатам вашего вызова? Если Вам необходима реальная помощь, обращайтесь. Всего доброго! С уважением к вам, 2014_jurist@jnbox.ru