Заплатили деньги, а услуги не предоставили

Здравствуйте! такая ситуация: по объявлению мы хотели подключить интернет, предварительно заплатили деньги, сказали что подключат через 2 месяца, а сейчас ни один телефон фирмы не отвечает. Фирма находится не в нашем городе. Что делать? Куда следует обратиться? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! ОБращайтесь с заявлением в полицию или в прокуратуру по факту мошенничества. Одновременнно в фирму отправьте претензию с требованием растрогнуть договор и вернуть деньги.

Я дополню свою коллегу. В случае отказа в удовлетворении ваших требований, указанных в претензии или отсутствие ответа, вы вправе подать иск в суд о взыскании денежных средств, уплаченных вами, моральный вред и судебные расходы.