Возврат денег в случае отсутствия возможности посещать оплаченные занятия в автошколе

Заплатила первоначальный взнос за автошколу в размере трех тысяч, но по состоянию здоровья (лежу в больнице) в течении месяца так ни на одном занятии не была. Могу ли потребовать свои деньги назад?
Ответы юристов

Да, Вы вправе требовать денежные средства, уплаченные за фактически неоказанную услугу. При необходимости обращайтесь, с удовольстием помогу подготовить документы об истребовании данных денежных средств.