Могу ли я воспользоваться бесплатной гарантией на телефон, если телефон упал и разбился?

Добрый день! Могу ли я воспользоваться бесплатной гарантией на телефон, если телефон упал и разбился экран, куплен 2 недели назад.
Ответы юристов

А вы как думаете? Нет, гарантия распространяется только на те случаи, если поломка произошла не по вине покупателя.

Здравствуйте!

В данном случае на бесплатный гарантийный ремонт Вы не имеете право претендовать.

Добрый день!

Нет.

Добрый вечер, Елена!

К сожалению, нет.

Желаю успехов!