Как подтвердить проживание внука со мной, если ко мне его не прописывают?

Здравствуйте! Мне необходимо подтвердить проживание моего внука, который с 2011 г проживал со мной, а прописан был в Полтавской обл. После референдума он выписался, но ко мне в дом его не прописывают. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваш внук, проживая с вами с 2011 г.,возможно, посещал поликлинику по месту пребывания, учился или работал (справка с места работы или учебы), если он маленький-то из детского сада, детской поликлиники, школы, кружков и др..Также можно обратиться к участковому, который опросит соседей и выдаст справку о проживании внука с вами. Возможно, понадобится согласие родителей ( не указан возраст внука).На время сбора необходимых документов для постоянной регистрации-зарегистрируйте временно.

Вам никто не пропишет ребёнка - есго место жительства со своими родителями. Нужно заявления от обоих родителей о влесении к Вам ребёнка. Больше никак.