Отключили воду во всем доме

Три дня нет холодной воды. Жара за 30. Четвертый этаж топит третий. Хозяев дома нет. Аварийщики перекрыли весь стояк. Подскажите как быть, пожалуйста. А если хозяева уехали на год или вообще не живут здесь?
Жилищное право | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если отключили весь дом то можно предположить,что винтеля на стояках в одном подъезде не работают

Поэтому после замены подача дому должна быть возобновлены, требуйте перерасчет кто платит по нормативу.

Управляющая компания пусть решает вопрос поиска и проникновения в квартиру для ремонта

Желаю удачи