Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Владимир
Отключили воду во всем доме
Три дня нет холодной воды. Жара за 30. Четвертый этаж топит третий. Хозяев дома нет. Аварийщики перекрыли весь стояк. Подскажите как быть, пожалуйста. А если хозяева уехали на год или вообще не живут здесь?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если отключили весь дом то можно предположить,что винтеля на стояках в одном подъезде не работают
Поэтому после замены подача дому должна быть возобновлены, требуйте перерасчет кто платит по нормативу.
Управляющая компания пусть решает вопрос поиска и проникновения в квартиру для ремонта
Желаю удачи
Если отключили весь дом то можно предположить,что винтеля на стояках в одном подъезде не работают
Поэтому после замены подача дому должна быть возобновлены, требуйте перерасчет кто платит по нормативу.
Управляющая компания пусть решает вопрос поиска и проникновения в квартиру для ремонта
Желаю удачи
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Остается ли льгота по ЖКХ после перевода на службу по контракту?
Соседи обижаются что я громко себя веду
выселение прописаного человека из купленной квартиры
Можно ли с помощью суда принудительно выселить мать?
по решению суда по иску о разделе совместно нажитой собственности бывший муж отсудил 1/2 доли
приватизация квартиры если один из владельцев доли не согласен
снятие с регистрационного учета несовершеннолетнего (выписать ребенка)
отказ в прописке из-за нехватки метров
Полезные статьи
Прописка в коммунальной, муниципальной, ипотечной и приватизированной квартире. Прописка в квартире собственника
Наличие прописки – обязательное условие
Временная регистрация в России, в Московской области
Какие документы нужны для регистрации
Выписать из неприватизированной квартиры
Еще статьи