Сбила машина - как возместить ущерб?

Сбила машина на краю дороги, находилась на лечении с сильными ушибами, до сих пор продолжаю лечиться амбулаторно, прошло 21 день, судмедэксперт не дает заключение об ушибах(нет вреда здоровью) а работать-то не могу еще, что делать как возместить ущерб?
Ответы юристов
Если факт ДТП зарегистрирован, и водитель официально привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД, то собирайте справки,ищите свидетелей и в суд. Можно взыскать - расходы на лечение, потерянные доходы, моральный вред.

Даже виновником ДТП были признаны вы, то с водителя взыщут расходы на лечение как минимум, моральный вред получить не удастся.

Насчет судмедэксперта, его заключение конечно важно, его действия или бездействия обжалуйте у вышестоящего начальства или в прокуратуре. Обязательно письменно.
Вы дали слишком мало информации. Свяжитесь со мной, разберемся.