Денег на адвоката нет, а государственный даже не слушает

Обвиняют по ст. 166 ч.1 за то что сел в открытую машину и ждал хозяина (хотел попросить чтобы довёз до посёлка). Машина стояла на пригорке и отъехала назад около 3х метров. Что делать? Денег на адвоката нет, а государственный даже не слушает. ПОМОГИТЕ!!!
Ответы юристов

Для того чтобы помочь необходимо изучить материалы дела. С Ваших слов в Ваших действиях отсутствует состав преступления предусмотренного ч.1, ст.166 УК РФ,

Согласна с коллегой. Нужно рассмотреть материалы дела.