Сроки вручения копии постановления суда по административному делу

Добрый день! 25 апреля 2014 было ДТП с участием трех машин, я являюсь потерпевшей стороной, и в моей машине был пострадавший. Спустя месяц я получил бумаги из ГИБДД с протоколом и заключением судебной медицинской экспертизы. Отдал все документы в страховую, мне пояснили, что страховку получу через 2 недели. Ровно через 14 дней после звонка страховщикам мне ответили, что должно прийти постановление из суда. У меня вопрос: должен ли я его ждать, в какие сроки оно выдается или где найти это постановление? Спасибо.
Ответы юристов

Для получения постановления необходимо обратиться в суд рассматривавший дело. Постановление выдается сразу после его оглашения.