Как привлечь к ответственности за незаконное использование персональных данных?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить и куда обратиться в данной ситуации. Совсем недавно я узнала, что на мое имя, предоставив данные моего паспорта, была оформлена сим-карта. Об этом я узнала из смс, в которой сообщалось, что с моей действующей сим-карты была списана задолженность за ту симку. Хочется пресечь действия человека, который воспользовался своим служебным положением, использовав чужие персональные данные, а также менеджера сотовой связи, оформившего сим-карту. Получается, на подставное лицо. Оператор сотовой связи, где была оформлена сим-карта, предоставил мне копию договора, в нем стоит, естественно, не моя подпись, а также имеются данные, которые были известны только работникам паспортного стола ЖЭУ (при выписке сообщила адрес, куда выбываю, но там не регистрировалась). Заранее благодарю.
Ответы юристов

Пишите заявление в полицию.