Насколько правомерна претензия о возврате денег, если условия эксплуатации товара нарушены?

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, описанную далее ситуацию. Компания А (статус ИП) приобрела у компании В (статус ООО) антикражные ворота. Договор поставки заключен не был. Товар компания В везла под заказ, т.е. на своем складе не имела (компания А об этом была уведомлена). Перед покупкой представителю компании А было в устной форме оговорено, что при установке антикражных ворот, необходимо, чтоб защищенный товар был расположен не ближе 1 метра к рамкам ворот. Рамки этих ворот компания В установила в магазине компании А (когда пришел товар). Система работала нормально - подписан акт об оказании услуг. При установке системы сотрудник компании В еще раз в устной форме сказал, что товар защищенный ближе 1 метра не размещать. Однако, сотрудники компании А разместили товар в 30 см от рамок ворот, в результате рамки стали беспрерывно пищать (срабатывать). Компания А обратилась в компанию В с претензией, на что компания В еще раз сказала, что необходимо обеспечить условия эксплуатации - убрать товар. Компания А - отказывается убирать товар, ссылаясь на то, что места в магазине мало, а товара много, и требует возврата своих денег. Насколько правомерно требование компании А?
Ответы юристов

Если условия и правила эксплуатаци нарушены, то требование о возврате денег не основано на законе.