Что делать с купленным некачественным товаром (маской для подводного плавания)?

Приобрели маску для подводного плавания, на следующий день при первом использовании отошло крепление стекла, и стекло выпало на глубине. Крепёж был пластмассовый, маска на ударялась, не ронялась.
Ответы юристов

Обратитесь с претензией в магазин, они обязаны принять товар ненадлежащего качества. При необходимости могут провести проверку качества товара.

Если необходимо составить претензию пишите antonoval82@mail.ru