НЕ могу получить декретные четыре месяца т.к. фирма работодатель ликвидирована

Здравствуйте. Подскажите мне. НЕ могу получить декретные четыре месяца. Послеродовые выплаты и единовременное пособие два месяца, т.к фирма в которой работала - ликвидирована. Руководством мне было предложено уволиться по собственному желанию в день окончания больничного. В орган социальной защиты обращалась, просят предоставить справки о том что не получала декретные - бухгалтер отказывает мотивируя это тем, что лицевой счет фирмы закрыт. На руках трудовая и справка о том, что работала в "ООО".
Ответы юристов
Отказ бухгалтера незаконен, так как выдача справки не зависит от счета. Обратитесь в прокуратуру для его обжалования. Ликвидация фирмы считается оконченной с момента государственной записи о такой в ЕГРЮЛ. Соответственно, представьте данные о ликвидации фирмы до родов или попросите их запросить эти данные. В ином случае обратитесь в прокуратуру.