могу ли я отказаться от оплаты за содержание жкх?

Здравствуйте! У меня такая проблема... У нас дом на два хозяина, моя квартира приватизирована! У меня отдельный водопровод, газ, вход в дом. В общем все отдельно! А вопрос такой: могу ли я отказаться от оплаты за содержание жкх, так как квартира находится в частной собственности, и жкх никаких работ производит.
Жилищное право | Новомосковск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

У Вас водопровод, газ, канализация, отопление - централизованные? От каких конкретно расходов Вы хотите отказаться?
Здравствуйте! Вы наверное имеете ввиду оплату за содержание и ремонт жилья, поскольку если Вы пользуетесь газом и водой, то за них придется платить. Как это сделать, и в том числе, Вам наверное целесообразнее будет изменить объект технического учета - а именно то, что Вы фактически владеете и пользуетесь не квартирой, а частью дома (в основном, это происходит в судебном порядке). Напишите мне на электронный адрес: alexej79-79@mail.ru, поскольку у меня значительный практический опыт разрешения подобных дел, кроме того, мое место работы находится всего в 50 км от г. Новомосковск.