возврат суммы за товар - деньги возвращать не хотят так как он исправен

хочу возвратить уплаченную сумму за приобретенный домашний телефон, у которого нет говорящего определителя номера. Для меня это важная функция о которой я не знала. Мне не хотят возвращать деньги, говорят что он в исправном состоянии.
Ответы юристов
Я помогу вам в решении данного вопроса, но мне необходимо знать дату покупки? Сохранность коробки? Сохранность товарного вида?